Team

Wer sind Ihre Ansprechpartner-innen bei BASIS?

Kontaktaufnahme möglich per Telefon unter 0699/11071901 bzw. 0650/2700916 oder über die unten angeführten Emailadressen.

 


Mag.a Marina Maric

Projektleitung PAA/PAB

  • Erstgespräche Kund-innen
  • Beratung
  • Schulungen

marina.maric@bmkz.org


Dr.in Miriam Sima

Projektleitung PA

  • Erstgespräche Kund-innen
  • Bewerbungsgespräche
  • Beratung

miriam.sima@bmkz.org


Mark Wassermann

Kassier, Projektleitung PAA

  • Schulungen
  • Peer Beratung

mark.wassermann@bmkz.org


Martin Greiner

Sachbearbeitung PA/PAA/PAB

  • Abrechnung
  • Beratung
  • Bewerbungsgespräche
  • Dokumentation

martin.greiner@bmkz.org


Mag.a Andrea Krainer

Sachbearbeitung PA/PAA/PAB

  • Dienstpläne
  • Bewerbungsgespräche

andrea.krainer@bmkz.org


Mag.a Mara Schellander

Qualitätsmanagement

mara.schellander@bmkz.org


Julia Seuschek, B.A. Bakk. phil. MA

Sachbearbeitung PA/PAA/PAB

  • Arbeitszeiterfassung
  • Peer Beratung
  • Schulungen

julia.seuschek@bmkz.org


Ernst Kočnik

Obmann

  • Finanzen
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Peer Beratung

ernst.kocnik@bmkz.org